iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (131-140)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (131-140)

authorАвтор: Glavvred
date20.09.14 17:55
viewsПросмотров: 3408

Наш затянувшийся побег из особняка в игре Escape the Mansion продолжается. На очереди уже четырнадцатый десяток уровней, каждый из которых предложит запертую дверь и головоломку, которая может её открыть. Вы готовы?

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (131-140)

 

Размеры мрачного особняка не могут не поражать. Больше сотни комнат благополучно пройдено и покинуто, а выбраться из него не получается. А может, не так уж и хочется - очень уж приятно заглянуть туда снова, когда выдаётся свободная минутка. Пусть уровней будет побольше! Тем более, что игра неприхотлива и без проблем пойдёт даже на недорогом мобильном телефоне http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/20365-klass_nedorogie/.

 

Сегодня отправляемся из сто тридцатой комнаты и движемся вперёд. По пути сыграем в напёрстки по местным правилам, поиграем с трубами и водой, решим старую головоломку о пирамидках в более брутальном исполнении. Вспомним, как по-английски называются животные. Сыграем в головоломку с блоками, продвигая ключ к выходу. Узнаем о связи чисел, стрелок и цветов кое-что новенькое. Особенно чисел и цветов. И углов. И часовых стрелок. Да, в этом месте связано практически всё. Ещё мы восстановим старый механизм, а на закуску покатаем глаз по игровому полю из косточек - самое подходящее занятие для гостя особняка.

 

Заблудившись, не впадайте в отчаяние, прохождение можно скачать прямо здесь, ссылка под статьёй. Начало его можно глянуть под спойлером, только здесь нет скриншотов и остальных уровней. Удачи в мрачном особняке!

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (131-140)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (131-140)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (131-140)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем