iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors 3 прохождение (11-20)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

100 Doors 3 прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date28.06.14 15:45
viewsПросмотров: 3501

Если сегодня у самого упёртого андроид-геймера спросить, какие игры среди головоломок-побегов наиболее популярны, в его ответе обязательно будет присутствовать игра 100 Doors 3. Конечно, ведь здесь есть всё для успеха - и красивая графика, и разнообразие уровней, и интересные головоломки. На днях после очередного обновления она добралась до рубежа, назначенного самим названием - теперь в головоломке действительно ровно сотня запертых дверей.

 

100 Doors 3 прохождение (11-20)

 

Игра и в самом деле хороша, и с некоторыми головоломками справиться удаётся не с первого раза. Если вы подустали биться над очередной дверью, мы готовы вам помочь. Проходим игру по порядку, и сегодня на очереди второй десяток уровней, с одиннадцатого по двадцатый. Скачать их прохождение можно по ссылке под статьёй, в файле вы найдёте текстовую инструкцию и скриншоты с пометками, по которым легко повторить правильную последовательность действий.

 

Что нас ждёт на этом этапе игры? Одну из дверей вот-вот поглотят джунгли, и мы как раз вовремя, чтобы успеть пройти. Сложные механизмы, открывающие другие двери, потребуют от вас ловкости и умения ловить равновесие при помощи мобильного устройства. Заваленная съестными припасами дверь заставит вас отказаться от природной брезгливости и вступить в сговор с нелюбимыми многими грызунами. Знание символики и умение правильно её разместить станет залогом успеха не на одном уровне. Ну, а напоследок вы попробуете себя в роли умного пожарного.

 

Пробуйте справиться самостоятельно, так всё-таки интереснее. А уж если совсем никак - подсказки уже здесь. Под спойлером можно глянуть начало прохождения, только без скриншотов. Удачи!

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Doors 3 прохождение (11-20)
  • 100 Doors 3 прохождение (11-20)
  • 100 Doors 3 прохождение (11-20)
  • 100 Doors 3 прохождение (11-20)
  • 100 Doors 3 прохождение (11-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем