iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (8-9)

  • Нравится
  • +13
  • Не нравится

4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (8-9)

authorАвтор: Glavvred
date12.07.13 22:26
viewsПросмотров: 9346

Замечательная фотовикторина 4 Фото 1 Слово Путешествие продолжает устраивать нам путешествия в самые разные уголки земного шара. Мы уже одолели её два первых уровня и разгадали страны и города уровней с третьего по шестой, и теперь переходим к последним на сегодня разделам игры.

 

4 Фото 1 Слово Путешествие ответы4 Фото 1 Слово Путешествие ответы

 

Как и все игры жанра 4 Фото 1 Слово, эта версия предлагает для разгадывания четыре фотографии, объединённые общим смыслом, который и является словом-ответом. При этом от собратьев "Путешествие" отличается узкой специализированностью - все фотографии и ответы связаны со странами и городами, так что поиск ответа становится чуть проще. Играющий точно знает, что ответом будет географическое название, а не растение, животное, некое действие или признак чего-то. С другой стороны, такое количество уровней означает лишь одно: здесь непременно попадутся очень редкие и малоизвестные названия, которые будет очень непросто разгадать.

 

Подсказки к 4 фото 1 слово Путешествие раздаются по той же системе, что и у более "общих" игр. Кроме того, есть проверенное средства - сделать скриншот одной из картинок сложного уровня и дать порабоотать Google Картинкам - почти наверняка ответ найдётся, ведь и сами разработчики наверняка брали фотографии из интернета. Ну, и вариант для самых ленивых - скачать готовые ответы. По ссылке под статьёй вы можете скачать PDF-файл со скриншотами и ответами на уровни 7-9. Под спойлером я оставила только ответы (без картинок) на седьмой уровень, для ознакомления. 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (8-9)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (8-9)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (8-9)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (8-9)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (8-9)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем