iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » ОС Android 4.4 обеспечит хорошую прибыль разработчикам

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ОС Android 4.4 обеспечит хорошую прибыль разработчикам

authorАвтор: Natasha
date31.10.13 17:40
viewsПросмотров: 2553
ОС Google Android – самая гениальная, пожалуй, операционка за всю историю существования. По данным компании, Android 4.4 способна зарабатывать даже на бюджетных смартфонах и на носимой электронике.
 

ОС Android 4.4 обеспечит  хорошую прибыль разработчикам



Рынок устройств на базе Android фрагментирован, многие утройства работают на устаревших версиях, обновления для которых не выпускаются. Разработчикам приходится либо игнорировать слабые гаджеты, либо изобретать коды под различные версии ОС. 

Под версией Android Jelly Bean работает менее половины устройств. Поэтому разработчики Google решили ликвидировать дефрагментацию. 

Система Android 4.4 "Kit-Kat" предоставит разработчикам инструменты  для результативных приложений, действительных и для гаджетов начального уровня с памятью только 512 мегабайт. Если всего год назад объем «оперативки» для смартфона- Android составлял 1 гигабайт, то сейчас цифра превышает 2 гига. Такая оптимизация дает возможности для установки Android 4.4 на бюджетные устройства китайского производства, все активнее завоевывающие рынок. Оптимизация энергопотребления делает ОС приемлемой для ультракомпактных носимых гаджетов.
 
ОС Android 4.4 обеспечит  хорошую прибыль разработчикам

Обновленная   Android 4.4. позволяет разрабатывать программы, превращающие устройства в аналоги платежных карт либо  электронных пропусков. В системе появятся  стандартные интерфейсы для управления электроникой в доме через инфракрасные порты. В настоящий момент эта функция может реализовываться лишь в топовых версиях смартфонов на ПО от компании Peel. Применение новой версии Android сделает использование системным.  

Пока неизвестна дата демонстрации смартфона с новой ОС. По неподтвержденным данным, она может состояться в конце текущей недели. Однако в сеть уже просочились некоторые характеристики новой модели, Nexus 5, скорее всего, детища LG. Интересно сравнить достоинства новинки и предыдущей модели смартфона Nexus.
  

ОС Android 4.4 обеспечит  хорошую прибыль разработчикам


ОС - Android 4.4;
Процессор - Snapdragon 800 (4 ядра, частота 2.3гигагерца);
Оперативная память – 2 гигабайта;
Встроенная память – 16 либо 32 гигабайта (на выбор);
Дисплей - 5 дюймов с FullHD разрешением 1920х1080 пикселей;
Камеры – основная 8 мегапикселей, 1,3 мегапикселя - фронтальная.
Цена новинки остается неизвестной.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем