iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН для android

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН для android

authorАвтор: anka
date09.07.13 02:22
viewsПросмотров: 6336
ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН - лучшее приложение для просмотра фильмов  режиме онлайн. Установите его, и кинотеатр окажется у вас под рукой. Его возможности позволят сохранять любимые фильмы в избранное, удалять надоевшие, перелистывать фильмы в любом направлении, просматривать в произвольном порядке, выбирать любимый фильм одним кликом.
ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН для android
Кроме того в арсенале возможностей приложения имеется постраничная загрузка, топ лучших фильмов мирового кино, только вышедшие на киноэкраны фильмы, а также возможность скачивать понравившиеся мультфильмы или кинофильмы без использования оперативной памяти устройства.
Все скачанное с использование этого приложения сохраняется на внутренней или встроенной памяти устройства. Функция геолокации позволяет определять местоположение вашего устройства и подбирает самый короткий путь к фильму. Приложение можно использовать и без постоянного доступа к интернет и без Android Flash Player.
Установите ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН и устройте кинотеатр у себя дома. Его возможности позволят просматривать и уже известные и популярные фильмы, и новинки современного кино, только что появившиеся в прокате. Приложение , и это еще один его большой плюс.

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН для android
  • ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН для android
  • ЗАКАЧКА ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем