iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Geisha прохождение

authorАвтор: Glavvred
date06.10.13 00:27
viewsПросмотров: 2564

Игры-головоломки на побег из комнаты всё чаще начинают обзаводиться собственным сюжетом. На этот раз предлагаю душещипательную историю о человеке, ставшем заложником любовного увлечения, а точнее - гейши. Игра разработчика WaveA PTE.LTD. так и называется: Geisha


Geisha прохождение

 

Головоломка будет хорошо работать на устройствах с андроид версии 2.2 и выше. Бесплатная и простая по исполнению, она предлагает довольно непростую задачку. 

 

Итак, игра начинается обращением пленительной гейши к своему незадачливому возлюбленному. Она говорит, что её покровитель был прекрасным человеком, но она оставила его ради любви к главному герою игры. Но, как видно, для него это увлечение было временным. И женщина, прекрасная и коварная, как и положено гейше, этим недовольна.

 

Наш герой заперт расстроенной дамой в её комнатах. Она не позволяет ему уйти и хочет, чтобы он остался здесь навеки. Само собой, наше с вами дело - помочь бедолаге выбраться из этой передряги. Правила и управление игрой всё те же - нажимаем, двигаем предметы, меняем цвета, комбинируем детали, подбираем вещи, чтобы использовать их в дальнейшем. 

 

Надо признать, эта головоломка местами по сложности выше среднего уровня. Во всяком случае, многим игрокам довольно непросто с ней управиться. К счастью, удалось раздобыть прохождение, которое поможет одолеть все хитрости гейши. В файле PDF-формата вы найдёте текст и скриншоты, которые помогут выбраться из японской ловушки, подстроенной самым опасным врагом в мире - обиженной женщиной. Под спойлером подглядывайте начало текста прохождения.

 


СКРИНШОТЫ

  • Geisha прохождение
  • Geisha прохождение
  • Geisha прохождение
  • Geisha прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем