iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 2 Игрока Reactor для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

2 Игрока Reactor для Android

authorАвтор: anka
date27.05.13 01:24
viewsПросмотров: 2300

2 Игрока Reactor – увлекательная развивающая игра для двух игроков, выполнение заданий которой способствует развитию реакции и способности принимать логические решения. Устроить сражение на скорость реакции и внимание вы сможете на одном мобильном устройстве. 

 

2 Игрока Reactor для Android

 

Вашему вниманию предлагается сборник мини-игр с заданиями различного уровня сложности, выполняя которые необходимо не только найти правильное решение, но и сделать это быстрей соперника и первым оказаться на финише. 

 

2 Игрока Reactor для Android

 

Вас ждет огромное число интересных заданий, которые позволят вам проверить свой уровень знаний в области математики, правописания, физики, химии, логики и даже правил дорожного движения. Традиционно задания будут усложняться по мере прохождения уровней. Все они довольно интересно оформлены с применением возможностей современной графики, а также получили отличное звуковое оформление.

 

2 Игрока Reactor для Android

 

Установите 2 Игрока Reactor  и сможете устроить настоящее сражение умов, пригласив в игру своего друга. Пройдите через все ее испытания и выясните, кто из вас обладает большим запасом знаний, скоростью реакции и вниманием. Победитель будет только один. Попробуйте свои силы. Возможно, победителем станете именно Вы.

 

Скачать 2 Игрока Reactor для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем