iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Swift Adventure

authorАвтор: Glavvred
date03.04.13 03:55
viewsПросмотров: 3192

Что это мы всё о словах да иконках! А как же двери и побеги? Не беспокойтесь, они продолжают раз за разом появляться в Google Play. И уж конечно мы не пропустим новинку от разработчика, которому Гринпис давно мечтает предъявить обвинение в гибели сразу нескольких собак, съеденных на этом поприще. Речь о небезызвестном авторе MPI Games, хорошо известном нам по играм 100 Doors100 Missions и их подобиям. Не так давно этот разработчик уже порадовал нас новинкой - Supernatural: Evil receptacle. Теперь настал черёд головоломных приключений Swift Adventure.

 

Swift Adventure androidSwift Adventure android

 

Название игры Swift Adventure можно истолковать двояко. С одной стороны, Свифт - фамилия главного героя игры, так что название логичнее всего перевести как "Приключения Свифта". С другой стороны, эта фамилия имеет собственное значение как прилагательное - быстрый. Получаем "быстрое" или "скоростное" приключение. Вот о чём рассказывает начало игры: Джерри Свифт - сам себе и гонщик, и механик, и авантюрист. Он всегда старается быть впереди - обгонять соперников по подпольным гонкам, полицейских, врагов и тех, кто так и мечтает ими стать. Вся жизнь на скорости, в общем. На этот раз Джерри собирается рассказать нам, как он раздобыл автомобиль Chevrolet Camaro ’67. А начинается всё на некой мексиканской парковке...

 

Swift Adventure игратьSwift Adventure играть

 

Swift Adventure для андроид - это игра-побег, подобная 100 Миссий. Она и пока не очень длинная. Но это дело поправимое, всё зависит от нашего с вами внимания к новинке - разработчик сразу поймёт, что её нужно дополнять, если увидит серьёзный спрос на свою работу. Пока предлагаем вам скачать Swift Adventure для себя и попробовать справиться самостоятельно. Если возникнут вопросы, скоро вы сможете свериться у нас и с проходением Swift Adventure. Хорошей игры!

 

Обновлено 4 апреля 2013: Руководство уже готово, подглядывайте: 

 

Прохождение Swift Adventure

 

Скачать Swift Adventure, версия 1.0.1

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем