iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Логотипы СССР-2. Кино СССР ответы

  • Нравится
  • +129
  • Не нравится

Логотипы СССР-2. Кино СССР ответы

authorАвтор: Glavvred
date18.01.13 20:11
viewsПросмотров: 74957

Логотипы СССР-2. Кино СССРЛоготипы СССР-2. Кино СССР


Логотипы СССР возвращаются, и на этот раз нас ждёт визит в кинотеатры прошлого. В игре Логотипы СССР-2. Кино СССР от того же разработчика вы получите повод вспомнить (и заодно помянуть добрым словом) те самые старые советские фильмы, многие из которых с любовью пересматриваются сегодня после заботливой оцифровки.

Логотипы СССР-2. Кино СССР андроидЛоготипы СССР-2. Кино СССР андроид


Суть игры практически не изменилась. Вам предлагаются изображения - правда, на этот раз уже не логотипы, а кадры из фильмов. Ваше дело - вспомнить, в каком же фильме вы уже это видели и ввести на виртуальной клавиатуре его название. Встречаются, правда, недоделки - а точнее, опечатки, в самой игре: иногда попадаются фильмы, в названиях которых разработчик пропустил букву. Например, ответ Пеппи длинный чулок принимается лишь в виде Пеппи дИнный чулок. По крайней мере, пока эту и остальные опечатки не исправят в обновлении. Так что когда Логотипы СССР-2. Кино СССР для android не принимает ваш однозначно верный ответ, пробуйте угадать, как "опечатался" создатель игры. wink

Логотипы СССР-2. Кино СССР ответыЛоготипы СССР-2. Кино СССР ответы


Разгадывайте фильмы, вспоминайте молодость или детство и приятные минуты, проведённые когда-то перед телевизором или в кинотеатре. Одно забыли разработчики: в конце этой игры мультфильмом вас не наградят, так что придётся "трудиться" исключительно ради спортивного интереса. Ну, для й игры этого интереса вполне достаточно.

Что касается ответов на Логотипы СССР-2. Кино СССР, их удобно "вычислять" на странице игры в Google Play - игроки делятся там своими победами. Пока оттуда удалось выудить следующие ответы:
Больше ответов можно посмотреть на слеланных нами скриншотах Логотипы СССР-2. Кино СССР зал 1-3. Пользуйтесь на здоровье, мы старались.

КОМЕНТАРИИ

катена
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
06.02.2013 12:09
Всю игру. Прошла осталось 2мульта,про белку под елкой и мишка спящий. В кроватке

  • Нравится
  • 2

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем