iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игра Я – Герой теперь и на Андроид!

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Игра Я – Герой теперь и на Андроид!

authorАвтор: Glavvred
date04.12.15 21:06
viewsПросмотров: 2011

Игра Я – Герой с её трёхмерными персонажами, разнообразными локациями и жаркими боями успела стать любимой для многих пользователей соцсети ВКонтакте. Но настал и на нашей улице праздник, дорогие андроид-пользователи! Теперь в Google Play есть экшн-рпг Я – Герой на Android, аккуратно допиленная под нашу ОС самими разработчиками оригинала. Игра бесплатная, но любители всего особенного могут делать внутриигровые покупки.

 

Игра Я – Герой теперь и на Андроид!

 

Что вы встретите в игре

 

Многое из версии ВКонтакте перешло на Андроид почти без изменений. Вы играете от третьего лица, можете делать перекаты, наносить сложные удары и исполнять красивые комбо. Разнообразие персонажей всё так же радует глаз: здесь много разных людей и человекоподобных существ – гоблинов, скелетов и прочих (чем выше уровень, тем больше персонажей с разными характеристиками становится доступно). К вашим услугам разнообразные мечи, дубины, топоры и ещё много орудий, чтобы калечить и расчленять бедолаг, рискнувших с вами сразиться. Есть и другие полезные в игре вещи – щиты, шлемы, кольца с полезными характеристиками. Старый добрый многопользовательский режим работает без сучка и задоринки.

 

Игра Я – Герой теперь и на Андроид!

 

Что изменилось в мобильной версии

 

Конечно, сенсорное управление меняет шансы бойцов с разными устройствами на победу. Поэтому разработчики разделили два вида боёв, и тач не будет сражаться с мышью и клавиатурой. Из-за этого разделён и ваш счёт в обеих версиях – заработанные очки не переносятся с телефона в соцсеть и обратно. И поэтому же на мобильных гаджетах создана собственная база игроков.

 

Мобильный вариант игры получил однопользовательский режим для любителей спокойно освоиться, погулять по локациям и подраться с ботами. В этом режиме можно выполнять задания и потихоньку прокачивать персонажа.

 

Игра Я – Герой теперь и на Андроид!

 

Чтобы соревноваться живьём было интереснее, в Я – Герой для Андроид добавили специальный показатель «Убийство реальных игроков». Понятно, что убить бота – не величайший из подвигов. А вот сразиться с реальным думающим человеком и взять верх – это достойно награды. Теперь победы в многопользовательском режиме будут повышать этот показатель, показывая, чего вы стоите в реальном бою.

 

Есть разные режимы игры – все против всех, игра в команде и т.д. Сражайтесь и поднимайтесь в рейтинге, доказывая, что вы – Герой.

 

Игра Я – Герой теперь и на Андроид!

 

Как управлять боем в Я – Герой на Андроид

 

На мобильном гаджете вы управляете персонажем при помощи джойстика слева внизу дисплея. Если у вас есть щит, внизу экрана будет значок с его изображением для защитных маневров. Ударить можно при помощи символа меча справа внизу. Простой удар – обычное нажатие, сложный удар – нажатие одновременно с движением в сторону. Сложные удары часто бывают быстрее обычных и, конечно же, сильнее (в 1,5 раза). Прямо во время боя вы можете менять оружие.

 

В бою не забывайте о перекатах – это не только возможность быстро поменять положение, но и оказаться на эти мгновения бессмертным. Перекат совершается двойным тапом в сторону.

 

Игра Я – Герой теперь и на Андроид!

 

Ваш герой прицеливается автоматически: подходите к врагу – и персонаж сам поворачивается в его сторону. Можно прицелиться и вручную, нажав на врага пальцем. Снимается прицел нажатием на его иконку справа. Не будучи нацеленным на соперника, можно осмотреться, водя пальцем по дисплею.

 

Выбирайте и прокачивайте персонажа, вооружайтесь и заковывайтесь в броню на свой вкус, поднимайтесь от робкого новобранца до грозы всех локаций – и однажды вашим ником начнут пугать новичков!

 

Учитывая активное взаимодействие создателей игры с пользователями, можно ожидать быстрого параллельного развития десктопной и мобильной версии. Добавляются локации и персонажи, оружие и предметы, сообщество игроков растёт, а значит, впереди новые ивенты, теперь и для мобильных игроков, и щедрые награды победителям.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем