iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор интернет магазина androidbox.tv

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор интернет магазина androidbox.tv

authorАвтор: Glavvred
date30.10.13 00:44
viewsПросмотров: 2918

Говоря об андроид-устройствах, обычно подразумевают смартфоны и планшеты, хотя в последнее время на этой операционной системе работают даже часы и ресиверы. Нечасто вспоминают и о телевизионных приставках Android TV Box, а ведь эти небольшие устройства в виде плоской коробочки или нестандартного агрегата в форме подковы (вариаций внешнего вида много) дают много интересных возможностей, стоит лишь подключить гаджет к телевизору. 

 

Heize Breeze

 

TV Box, по сути, выполняет функции системного блока компьютера. В сочетании с телевизором, приставка позволяет слушать музыку, смотреть видео в FULL HD, устраивать семейные и дружеские просмотры обширных архивов фотографий или более серьёзных графических файлов, гулять по интернету. Найдут себе занятие и поклонники зависания в социальных сетях. Кроме того, поддерживается загрузка медиа-данных для последующего просмотра и прослушивания. Используя телевизор вместо монитора (впрочем, сегодня они уже мало отличаются), можно играть, (в том числе, онлайн), работать и развлекаться в любимых приложениях. И ещё одна фишка: такая приставка позволяет создать Wi-Fi зону, ограничив или открыв доступ к ней. 

 

 

андроид-тв


 


Так ваш телевизор превращается в элегантные брюки компьютер. Для полного сходства и удобства всегда можно докупить беспроводные мышь и/или клавиатуру, после чего останется лишь наслаждаться полным погружением в происходящее на экране.

 

На этом возможности Android TV не заканчиваются, ведь это лёгкое и компактное устройство без проблем можно взять с собой куда угодно, подключить к любому подходящему экрану и продолжать привычные занятия в путешествии, на отдыхе, у друзей.


Для примера полюбуемся на функции бюджетного варианта такой приставки Heize Breeze. Её стоимость в магазине androidbox.tv составляет сегодня 3120 рублей. 

 

 

андроид-тв

 

 

Heize Breeze работает на операционной системе Android 4.2.2. Простая прямоугольная коробочка со скруглёнными краями прячет внутри двухъядерный процессор Cortex A7 частотой 1,2 ГГц. Кстати, для андроид-тв не редкость и четырёхъдерные процессоры. 1 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ памяти для хранения ваших данных. Эту модель можно расширить до 32 ГБ с помощью TF-карты памяти. Но не забывайте о внешнем жёстком диске объёмом 1 ТБ, который и займёт почётное место вашей медиа-библиотеки с фото, видео и аудио коллекциями.

 

Данные можно принимать и передавать по Wi-Fi и 3G.  Видео в разрешении 1080p будет выглядеть замечательно. Устройство "понимает" множество форматов видео: MKV, TS, TP, M2TS, RM / RMVB, BD-ISO, AVI, MPG, VOB, DAT, ASF, TRP, FLV. С аудио-форматами тоже есть выбор - MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, MKA, M4A, APE.

 

 

андроид-тв

 

 

В комплект поставки входит сама приставка Heize Breeze, антенна к ней, HDMI и AV-кабели, блок питания и руководство для пользователей. Останется распаковать, подключить и отправляться в путешествие по открывшимся новым возможностям.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем