iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » » 100 Zombies прохождение (41-60)

  • Нравится
  • +31
  • Не нравится

100 Zombies прохождение (41-60)

authorАвтор: Glavvred
date07.05.13 02:36
viewsПросмотров: 26182

Похоже, разработчику TouchPortal Games можно доверять. Немецкий автор игры 100 Zombies и не думает забывать своё хоррор-творение и с удовольствием обновляет игру, радуясь всё возрастающему количеству загрузок. Знаете, сколько игроков присоединяется к армии борющихся с зомби собственной логикой? Уже по десять тысяч в день, и даже больше! Признаем, что ребята правы, и эту логическую игру можно отнести к лучшим в своём роде, ведь она получилась такой живой и атмосферной, но при этом осталась-таки головоломкой.

 

100 Zombies прохождение100 Zombies прохождение

 

Итак, ещё двадцать уровней побега от 100 зомби. Интересно в них то, что места, в которые мы попадаем начинают повторяться. То ли в панике, то ли в бреду, мы начинаем ходить кругами по заполненной зомби замкнутой вселенной - по крайней мере, так начинает казаться. Но выбраться из старой комнаты можно только новыми трюками - и это настораживает: а может быть, это всё же новое место? Вот и выходит, что нам с вами становится ещё страшнее и сложнее. Подобный приём - кажущееся повторение уровней - мы уже встречали в словесных играх, например, 1 слово 4 фотки.

 

100 Зомби прохождение100 Зомби прохождение

 

Сегодня игра пополнилась ещё пятью уровнями, так что мы как раз включаем их в новую процию прохождений. С 41 по 60 уровень снабжены текстовыми инструкциями и скриншотами с подсказками и оформлены в PDF-файле. Вы можете скачать его (или перейти к более ранним статьям с первыми уровнями) ниже. А под спойлер прячем половину этого прохождения - уровни с 41 по 50, только текст - познакомьтесь.  smile

 

 

ВНИМАНИЕ, 59 УРОВЕНЬ! В нём была ошибка (в самой игре), но теперь уровень исправлен. Код в прохождении подходит только для старой версии игры, до обновления 13 мая. Все, кто обновился или скачал игру после 13 мая - смотрите код под этим спойлером:

 


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем