iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Best Brands ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Best Brands ответы

authorАвтор: Glavvred
date27.05.13 23:38
viewsПросмотров: 6806

Что вы знаете о лучших брендах? Сможете ли вы с первого раза точно угадать, какой именно бренд ярче всего светит на рекламном небосклоне в определённой сфере? Игра Best Brands довольно оригинально подаёт популярный сегодня жанр викторин на знание логотипов. Она не даёт на отгадывание ни логотипов, как в Брендомании, ни стилизованных версий брендов и связанной с ними продукции, как в тематических уровнях Икомании. На каждом уровне предлагается одна достаточно обычная фотография, которая и должна навеять мысли о связанном с ней брендом. Пока игра доступна лишь на iOS, но при должной удаче через какое-то время неудивительно будет встретить её и на Android.

 

Best Brands

 

По исполнению Best Brands больше напоминает игры вроде Что на картинке. Точно так же есть одна фотография и коллекция букв для набора ответа. Разве что фотографию не нужно открывать по квадратам, она полностью открыта изначально. Итак, что же вам напомнит пенящийся в бокале напиток со льдом? О какой фирме вы подумаете в первую очередь, увидев бреющегося мужчину? Совпадёт ли ваше мнение с мнением разработчика в вопросе лучших брендов - или вы обнаружите, что в некоторых сферах вы отдаёте первенство совсем другим компаниям? Не забывайте, что русского языка в игре нет, хотя, с другой стороны, мы ведь давно привыкли к английскому написанию популярных брендов, а значит, в этой-то игре язык не будет помехой.

 

best brands ответы

 

Прохождением запасёмся заранее, так что игру встретим во всеоружии, если автор вспомнит о Google Play. Для начала удалось раскопать ответы в скриншотах на первые двадцать уровней Best Brands. И пусть картинки небольшие, они всё же достаточно чёткие, чтобы можно было разобрать правильные ответы Best Brands. За это спасибо яркому и чёткому оформлению игры, такому строгому и заметному. Первые десять уровней выкладываю под спойлером, можете знакомиться с внешним видом этого прохождения. Полностью же все двадцать уровней лежат в таких же скриншотах в ZIP-архиве, который можно скачать по ссылке ниже.

 

 

Скачать Best Brands из AppStore

 

Скачать ответы Best Brands, уровни 1-20, скриншоты, ZIP

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем