iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Штрафы 2013 для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Штрафы 2013 для Android

authorАвтор: anka
date17.05.13 14:02
viewsПросмотров: 2021

Штрафы 2013 – это приложение, созданное специально для водителей различных транспортных средств и владельцев персональных автомобилей, которые не хотят оказаться на дороге в роли слепых котят и очередных жертв предприимчивых инспекторов ГИБДД. Оно предлагает вам ознакомиться с новыми штрафными санкциями, вступившими  в силу первого января 2013 года. 


Штрафы 2013 для Android

 

Все материалы этого приложения представлены в виде простой и удобной в использовании таблицы, все материалы которой рассортированы по разделам. Это позволяет быстро находить необходимый пункт законодательства и использовать его для защиты своих прав на дороге. Ознакомившись с материалами этого приложения, вы больше никогда не окажетесь в роли жертвы корыстных работников ГИБДД,  пытающихся незаконно развести вас на деньги, требуя штраф, не предусмотренный законодательством. 

 

Штрафы 2013 для Android


Скачать Штрафы 2013 может каждый владелец транспортного средства совершенно на нашем сайте и при необходимости просмотреть, содержащуюся в нем информацию прямо на экране устройства. 
Знания законов позволят вам не только сэкономить средства, но поставить на место зарвавшихся гаишников.

 

Скачать Штрафы 2013 для android

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем