iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Говорящий PSY для Android

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Говорящий PSY для Android

authorАвтор: anka
date24.03.13 03:13
viewsПросмотров: 6750

Говорящий PSY для Android

 

Если вы настоящий любитель творчества популярного корейского исполнителя PSY тогда это приложение именно для вас. Впрочем, и тем, кто недолюбливает внезапную звезду YouTube, тоже будет, чем поразвлечь себя с этим приложением.

 

Говорящий PSY для Android

 

Установив Говорящий PSY на свой андроид смартфон, вы получите возможность поближе познакомиться с популярным исполнителемнасладиться его пением и компаниейОн же в свою очередь станцует для вас gangnam style и обучит его движениям. Сегодня PSY  (произносится это имя, как ни странно, "Сай") поёт и пляшет на компьютерах, планшетах и даже под чехлами для iphone 5, и только люди, редко заглядывающие в интернет, незнакомы с этим явлением и могут спрашивать, кто это. По сути - ничего сверъестественного: корейский рэпер, видеоклип и песня которого ни с того ни с сего получили бешеную популярность, появившись на видеохостинге YouTube. Неизвестно, почему это произошло, но у счастливчика моментально появилось огромное количество почитателей и подражателей, количество пародий на том же YouTube просто зашкаливает, и в трендах года на сервисе кореец тоже далеко не на последнем месте.

 

Говорящий PSY для Android

 

Устанавливайте приложение и сможете интересноа главное, весело провести свободное время в компании этого весельчака. Внимание, а теперь счастье для тех, кому Сай совсем не по нраву. Ударьте PSY в живот или по голове и посмотрите на его реакцию. Отведите душу, что называется. А может, всё-таки пожалеете бедолагу и начнёте лучше к нему относиться? Он ведь такой беззащитный.  wink


Скачать Говорящий PSY на android можно просто перейдя по ссылке внизу. Приложение е, как и большинство упрощённых версий приложений-повторяшек, вроде кота Тома или даже Железного Человека. Остаётся запустить apk файл и установить его, как и любое другое андроид приложение.

 

Скачать Говорящий PSY для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем