iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Айпопался - оплата штрафов на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Айпопался - оплата штрафов на Android

authorАвтор: anka
date22.03.13 02:01
viewsПросмотров: 3404

Айпопался - оплата штрафов на Android

 

АйПопался – это удобная программа для андроид, которая должна быть у каждого автомобилиста. С ее помощью вы сможете просмотреть информацию о ваших неоплаченных штрафах за нарушение правил ПДД и оплатить их с помощью любой банковской карты. 

 

Айпопался - оплата штрафов на Android

 

Вся информация соответствует действительности, и загружается напрямую из базы ГИБДД по всей территории России. Программа довольно проста в использовании. Для того, чтобы найти информацию о ваших штрафах достаточно ввести в поиск номер свидетельства о регистрации вашего авто или прав - так в этом приложении работает законодательство о защите персональных данных. Без этих документов узнать о ваших дорожных прегрешениях через приложение ни у кого не получится. Вам же теперь точно не случится внезапно забыть, сколько, куда и за что нужно уплатить. Да и ходить за этим теперь никуда не понадобится, раз уж оплату можно произвести на месте, не выстаивая очередей к окошку банковской кассы.

Айпопался - оплата штрафов на Android


В программе Айпопался имеется виджет, который при необходимости можно установить на один из рабочих столов вашего телефона. Например, если вам  постоянно "везёт" на мелкие штрафы, и действительно нужно в любой момент иметь возможность проконтролировать их статус оплаты. В списке своих штрафов вы увидите и старые, и новые предписания. Сразу заметно, какие из них оплачены, а какие - пока нет. Можно увидеть и дату проступка, и причину неблагосклонности сотрудников ГИБДД, и специальные числовые коды, которыми вся эта красота обозначается.

 

Конечно, вы очень внимательный и осторожный водитель, и штрафов удачно избегаете в большинстве случаев. Пусть это приложение будет полезной, но нечасто нужной примочкой, которую просто приятно и как-то спокойно иметь на смартфоне. А штрафы пусть бегают от вас подальше, и окошко штрафов в Айпопался всегда пусть остаётся пустым для читателей Андроид-Торнадо.  smile

 

Скачать Айпопался для android

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем