iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Galaxy Tab 2 7.0 Student Edition – студенческий вариант планшета

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Galaxy Tab 2 7.0 Student Edition – студенческий вариант планшета

authorАвтор: Glavvred
date10.08.12 18:59
viewsПросмотров: 2821

Galaxy Tab 2 7.0 Student Edition – студенческий вариант планшета

 

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 – это специальное «издание» для студентов с соответствующими бонусами для пользователей этого типа. Его готовит к продаже магазин Best Buy.


Galaxy Tab 2 7.0 student edition дополнен клавиатурой и USB коннектором, с помощью которого к планшету можно подключать нужные устройства. Также у планшета есть несколько функциональных кнопок Android.

 

Стоит такой вариант Galaxy Tab 2 7.0 столько же, сколько и обычная версия - $250. Кроме бонусных аксессуаров, к нему ничего и не добавилось, впрочем. 7-дюймовый WSVGA планшет с двухъядерным процессором, 1GB RAM, 8GB внутренней памяти, задняя камера 3MP, передняя камера VGA, ну и Android 4.0 Ice Cream Sandwich – куда же без него.

 

Конечно, за эти деньги можно и 16GB Nexus 7 прикупить, но этот «студенческий» планшет побьёт его как минимум возможностью расширять память.

 

Продажи планшета Best Buy начнёт 19 августа, так что у студентов ещё есть время дождаться стипендии и поэкономить выделенные родителями на питание деньги для достойного члена семейства планшетов Galaxy Tab. Ну, или хорошенько разъяснить им, какие дивиденды принесёт их обучение, помноженное на такого  помощника.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем