iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартчасы LG G Watch R выйдут на следующей неделе

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартчасы LG G Watch R выйдут на следующей неделе

authorАвтор: Glavvred
date07.10.14 13:15
viewsПросмотров: 1924

Когда компания LG представила умные часы G Watch R, было упомянуто, что для покупателей модель будет доступна в октябре. Точная дата называлась только авторами слухов – они предсказывали, что новинку можно будет купить 14 октября – и это тот случай, когда слухи оправдываются. Южнокорейские медиаисточники сообщают, что релиз часов действительно состоится 14 октября, во вторник. Но у одного оператора, получившего эксклюзивное на то право, они могут появиться в продаже уже сегодня.

 


Цена пока остаётся неподтверждённой, но сообщают о сумме в 352000 вон – это около $332, что на 69 долларов дороже оригинальных G Watch. Для сравнения, Moto 360 с кожаным ремешком оценили в $249, а со стальным - в $299. Если учесть, что G Watch R выйдет с кожаным ремешком, получается, что LG просит намного больше конкурента. В принципе, характеристики модели немного лучше, да и дизайн неплох, а вот дисплей – поменьше, всего 1.3 дюйма против 1,56.


Кроме других отличий у конкурентов, модель G Watch R отличает наличие функции Always On (всегда включён) для дисплея. По сути, модель представляет собой идеальные наручные часы, добавляя к дизайну и обычным функциям ум смарт-девайса.

 

Время покажет, стоят ли все эти особенности большей цены и внимания покупателей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем