iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » К выходу готовится планшет NVIDIA Shield

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

К выходу готовится планшет NVIDIA Shield

authorАвтор: Glavvred
date18.07.14 22:46
viewsПросмотров: 1661

Сбежала фотография новинки! Готовящийся к выходу планшет NVIDIA Shield уже не впервые становится объектом внимания знаменитых авторов утечек информации. Уже известно, что процессор ему подобрали Tegra K1, дисплей будет размером 7,9 дюйма и разрешением 2048?1536 пикселей. Всё это плюс обещанные 2 ГБ оперативной памяти отлично звучит.

 

К выходу готовится планшет NVIDIA Shield

 

Известный поставщик почти всегда верных сведений @evleaks выложил фотографию этого планшета с подписью NVIDIA Shield Tablet, 2014. Ожидается, что планшет порадует шикарным звуком BoodSound, качественной сборкой и отличной производительностью. Но главное - планшет обязательно будет настоящим игровым "зверем", и на играх будут фокусироваться не только характеристики "железа", но и софт, включая всевозможные игроориентированные фишки. Без ОС Android 4.4 KitKat, конечно же, не обойдётся.

 

О точной дате выпуска новинки сведений пока нет, ждём новых утечек или официального заявления компании. Последние источники сообщали, что до выхода осталось около трёх недель. Кроме того, возможно, что вместо стандартного сценария "Запуск в США - мировое турне" компания запустит новинку сразу в глобальном масштабе. Один из французских источников называет даже возможную дату запуска - 22 июля.

 

Планшет Shield получил то же имя, что и игровая консоль NVIDIA Shield. В принципе, компания и вовсе может представить его как плоскую консоль, которая ещё и планшетом быть умеет.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем