iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google привяжет фото из профилей Google+ к номерам телефонов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google привяжет фото из профилей Google+ к номерам телефонов

authorАвтор: Natasha
date06.11.13 22:26
viewsПросмотров: 2003
Обзоры новых функций ОС Android 4.4 проходят мимо незначительного изменения  интерфейса. А именно: при выборе абонента  звонка в список контактов будут добавляться фотографии из соцсети  Google+.

Google привяжет фото из профилей Google+ к номерам телефонов

Если пользователь Google+ привязывал  к профилю телефон, то у любого обладателя устройства Android  имя и фотография будут показываться даже при звонках с неизвестного номера. Фотография из профиля высветится на дисплее при условии, что у обоих собеседников на телефоне установлена ОС Android 4.4.
По словам разработчиков приложения Phone, реализующего функцию Caller ID, полная привязка телефонной базы данных  к базе данных фотографий вершится к началу 2014 года. Чтобы активировать данную функцию нужно оставить  в меню телефона соответствующую настройку включенной. 
Основной задачей при разработке такой функции стало увеличение популярности социальной сети Google+, и так идущее очень хорошими темпами за счет подкачки с других гугловских сервисов и YouTube и Gmail в том числе. 

Google привяжет фото из профилей Google+ к номерам телефонов

Заводить бизнес-аккаунты подумывают даже компании, чтобы у покупателя  при звонке по поводу доставки пиццы появлялось на экране фото пиццерии. Нововведение принесет  пользу не только при ответах на звонки, но и при анализе пропущенных вызовов. 
Сейчас любому пользователю Google+ можно ассоциировать свой профиль с мобильным устройством. В таком случае визуальная информация станет доступна во время звонка. Android  на месте не стоит и активно продвигается вперед.

Google привяжет фото из профилей Google+ к номерам телефонов

Если владелец аккаунта забыл пароль, то при помощи введенного номера доступ к ресурсу восстанавливается безопасно и оперативно. Из числа вероятных пользователей Android KitKat, скорее всего, исключаются неверные супруги. При сопоставлении входящего звонка с истинным обладателем номера и отображением его имени на дисплее телефона, для изменяющей «половинки» любой такой звонок может превратиться в  последний.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем