iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Телефоны Zopo оценили на международной конференции MWC

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Телефоны Zopo оценили на международной конференции MWC

authorАвтор: Archi
date31.05.13 17:17
viewsПросмотров: 1917

 

Ежегодная международная конференция MWC посвященная мобильным технологиям и средствам связи, проходящая в Испании, в этом году была взбудоражена демонстрацией смартфона с 3D экраном от нового китайского производителя. На тот момент срок существования компании Zopo составлял всего год, а за это время она не только сумела расположить китайских потребителей к своей продукции, но и удивила мировую общественность инновационным подходом к реализации технологии 3D изображений в мобильных устройствах.

 

Представленное на выставке устройство было вторым по счету серийным смартфоном под этой маркой, и сегодня у вас возможность купить zopo ZP200 по вполне приемлемой цене, которая не только не превосходит стоимость аналогичных продуктов конкурентов, но и значительно ниже. Такого несоответствия цены и качества (в хорошем значении этого выражения) удалось благодаря использованию новейших китайских процессоров MTK от компании MediaTek, которые, несмотря на свою демократичную стоимость, практически достигли уровня производительности лучших моделей мобильных процессоров от ведущих мировых производителей.

 

Телефоны Zopo оценили на международной конференции MWC

 

При выборе производителя матриц дисплеев для своих изделий, специалисты компании не нашли подходящих экранов на китайском рынке, поэтому вы можете купить zopo только с высококачественными дисплеями производства Sharp,снабженные емкостными сенсорами и обеспечивающими безупречное качество изображения при любых углах обзора и уровнях освещения.

 

На данный момент в продаже присутствуют пять основных моделей смартфонов компании, и вы свободно можете купить zopo, наиболее соответствующий вашим критериям. Стоит отметить, что размер экрана самой младшей модели составляет целых 4,3”, но данная модель единственная из всех не подверглась процессу модернизации центрального процессора. Только в ZP100 остался одноядерный чип, в то время как все остальные модели получили новый двухъядерный MTK 6577. Учитывая сравнительно небольшой размер экрана, старый процессор обеспечивает вполне комфортную работу на этой модели, но если вы хотите купить zopo, который будет оставаться актуальным еще на протяжении как минимум года, то лучше отдать предпочтение моделям с новым камнем.

 

В любом случае, темпы современного развития электроники приводят к моральному устареванию новейших разработок всего за год, но отдав предпочтение смартфонам zopo,вы сможете тратить существенно меньше денег на регулярное обновление своего смартфона.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем