iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Galaxy wars для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Galaxy wars для android

authorАвтор: anka
date12.07.13 14:52
viewsПросмотров: 2309
Galaxy Wars TD - это самая красочная и впечатляющая игра, которая приглашает вас принять участие в настоящей межгалактической войне и взять на себя ответственную миссию по защите башен. Ваши бои с космическим противником будут проходить на фоне ошеломляющей графики, выразительных визуальных эффектов и под соответствующее музыкальное оформление.
Galaxy wars для android

 

Выполнять задания игры вы сможете трех различных режимах: бесконечном, классическом и расширенном, каждый из которых отличается сложностью заданий и возможностями игрока. Вас ждет двенадцать игровых карт в трех уровнях сложности, восемь типов башен и постоянные обновления уровней. В вашем распоряжении окажется игровой магазин оружия, в которым вы найдете все необходимое для расширения возможностей своего персонажа и продления времени игры.


Установите Galaxy wars TD и приступайте к выполнению довольно интересной и ответственной миссии, которая откроет перед вами самые удивительные уголки галактики, позволит принять участие в ее судьбе и продемонстрировать свои силы и возможности, и просто отлично провести время, продвигаясь вперед через все испытания, приготовленные разработчиком.

СКРИНШОТЫ

  • Galaxy wars для android
  • Galaxy wars для android
  • Galaxy wars для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем