iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Get The Nut - сбор орехов для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Get The Nut - сбор орехов для Android

authorАвтор: anka
date18.06.13 01:16
viewsПросмотров: 2370

Get The Nut - увлекательная головоломка с фантастической графикой, которая перенесет вас в далекий дикий лес. Именно там вам и придется выполнять различные логические здания, чтобы помочь своему пушистому другу собрать потерянную коллекцию желудей. 

 

Get The Nut - сбор орехов для Android

 

На протяжении двадцати четырех уровней игры вы будете выполнять задания различной степени сложности среди глубоких снегов, осенних деревьев, зеленых лесов и даже среди прекрасных пейзажей Дикого Запада. Отправляйтесь в увлекательное путешествие и окажетесь один на один с огромными трудностями и опасностями. Но не стоит волноваться, ведь вы и ваши пушистые друзья - отличная команда, которой все по плечу. 

 

Get The Nut - сбор орехов для Android

 

Не стоит слепо доверять свою судьбу даже другу. Ваши новые друзья могут оказаться не таким уж мягкими и безобидными. Будьте внимательны и не напоритесь на острые колючки и клыки. 

Продумывайте и просчитывайте ходы, собирайте призовые баллы и постарайтесь, чтобы их число неустанно двигалось вверх. Только так вы сможете достичь поставленной цели и стать победителем. Разработчик игры создал не только интересный сюжет, но и отличных анимированных персонажей, красочно оформленные уровни и хорошо продуманное звуковое сопровождение. Скачать Get The Nut вы можете прямо сейчас.

 

Скачать Get The Nut для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем