iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Angry Birds Star Wars II

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Angry Birds Star Wars II

authorАвтор: Glavvred
date14.12.13 01:08
viewsПросмотров: 2741

Поклонники финской франшизы о злых птичках и подлых свиньях не могут пожаловаться на невнимание разработчика к ним. Игры выходят регулярно, новые уровни в них появляются исправно. С восторгом была встречена идея Angry Birds Star Wars - подумать только, объединить два мега-бренда "Звёздных войн" и злых птиц! Тем более рады были игроки выходу второй части игры на эту тему - Angry Birds Star Wars II.

 

Angry Birds Star Wars II

 

Реакция 90% узнавших о выходе второй части - немедленно броситься к своему гаджету и Скачать Angry Birds: Star Wars 2 на Андроид . Оно и понятно, игры такого толка просто обречены на успех. От количества нулей в статистике установок просто рябит в глазах. На сегодня почти 75 тысяч игроков влепили второй части звёздно-птичье-свиных войн твёрдую пятёрку. Собственно, чего и следовало ожидать. Rovio пока явно не собирается сдавать позиции.

 

Как всегда, игра сделана шикарно, соединение двух стилей - известной игры и киноэпопеи - стало ещё эпичнее и даёт ещё больше возможностей. И первое, что удивляет и радует одновременно - нас наконец-то пустили на тёмную сторону! Да-да, ту самую, у которой есть печеньки! Теперь, если вам вдруг надоело помогать птицам, вы можете присоединиться к Свинской Федерации и сыграть за великих и ужасных Дарта Мола (у него, кстати, есть классный двусторонний световой меч), Императора Палпатина, Генерала Гривуса и, конечно же, за самого любимого мастерами косплея персонажа - Дарта Вейдера. Думается, многие фанаты злых птиц жалели хоть раз глупых хрюшек и хотели выступить на их стороне. Игра Bad Piggies позволяла весело провести время в компании зелёных глупышек, но вот полноценного противостояния на их стороне мы дождались лишь теперь.

 

В игре никогда ещё не было столько персонажей на выбор. Тут и мастер Йода, и по-прежнему любящий скорость Энакин, и много, много других, больше трёх десятков. Вот уж точно скучно не будет, не правда ли? Но главное, со временем их только становится больше, причём зачастую . В зависимости от выбранных вами персонажей, игра может быть и очень сложной, и донельзя простой. И весёлой, ведь многие из них такие забавные, что впору от смеха кататься.

 

Уровней, как всегда, великое множество, причём за две стороны силы, помните об этом. А ещё бонусная глава и нереальное количество всевозможных достижений, которыми вы непременно завладеете. А ещё секретные уровни, которые тоже добавляются с обновлениями.

 

В общем, если вы сочувствуете этой серии игр и ищете, во чтобы поиграть, вторые "Звёздные войны" - ваша судьба.

СКРИНШОТЫ

  • Angry Birds Star Wars II
  • Angry Birds Star Wars II
  • Angry Birds Star Wars II
  • Angry Birds Star Wars II

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем