iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Преимущества красивых номеров по сравнению с обычными

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Преимущества красивых номеров по сравнению с обычными

authorАвтор: Archi
date16.07.13 21:21
viewsПросмотров: 3753

Преимущества красивых номеров по сравнению с обычными

 

Когда мы покупаем мобильный телефон и сим-карту одного из сотовых операторов, мы в первую же очередь обращаем внимание на номер телефона. Каждому хочется, что бы он был легко запоминающимся, и красивым. Номер телефона является неотъемлемой частью имиджа делового человека, он подчеркивает статус. Именно поэтому достаточно большое количество абонентов хотят купить сим карту с интересным сочетанием цифр.

 

Многолетний опыт показывает, что красивые сочетания цифр наиболее требовательны в различных сферах услуг, таких как службы курьерской доставки, справочные службы, такси и грузоперевозки.

 

Так в чем же преимущества красивого номера мобильного телефона.?

  1. Конечно, это то, что он легко запоминается. И когда человеку потребуется та, или иная услуга, у него в голове сразу же всплывет ваша интересная комбинация телефона. Легко запоминающийся набор цифр выделит вас из массы конкурентов.
  2. Продуктивность. В ходе исследований, было выявлено, что на красивые номера, звонят на 30% чаще, чем на обычные, особенно это касается крупных компаний, которым важно не потерять каждого клиента. Также если корпоративные тарифы билайн компания купила, то как же у начальника будет плохой номер?
  3. Номер телефона, который состоит из логически выстроенных, или повторяющихся цифр – это показатель статуса его владельца.
  4. Так же, красивый номер – это выгодное капиталовложение, ведь, как известно, такая услуга дорожает каждый год, как минимум на 20%.
  5. Одним из преимуществ красивого номера является то, что в последнее время бизнес по сдаче мобильных телефонов в аренду всё разрастается, и вы всегда сможете сдать его любому желающему, за определенную сумму. Таким образом, красивый номер – это еще и источник неплохого дохода.
  6. Количество, так называемых, золотых номеров, ограничено. С каждым днем, их количество становится всё меньше. Именно поэтому, если вы хотите купить красивый номер билайн или мегафон, последний оператор, кстати, предлагает выгодный корпоративный тариф мегафон, то сделать это нужно как можно скорее.
  7. Одно из основных применений красивых номеров – это покупка их в качестве подарка друзьям, коллегам, родственникам, или же начальнику.

Обобщая все сказанное...

Из всего вышесказанного, можно выделить тот факт, что красивые наборы цифр – это достаточно необходимый атрибут, особенно для предпринимателей. Также он является неплохим средством дохода, и хорошим капиталовложением, всё это указывает на то, что покупка красивого номера – это выгодное занятие.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем