iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Google Keep - работа с заметками на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google Keep - работа с заметками на Android

authorАвтор: anka
date04.04.13 01:36
viewsПросмотров: 2125

Google Keep - работа с заметками на Android

 

Google Keep – это не просто полезное приложение, это ваш спасательный круг, который не даст вам забыть купить все необходимое и выполнить все намеченное. С ним вам не придется думать, где взять клочок бумаги  и ручку, чтобы записать посетившую вас в совершенно неподходящем месте гениальную мысль, полезный телефон или внезапно появившуюся идею. 

 

Google Keep - работа с заметками на Android

 

Приложение Google Keep создано специально для того чтобы избавить вас от всех этих мелких неприятностей. Это очень продвинутый ежедневник и планировщик для любого человека. Множество функций и разноцветных пометок всех типов и на все случаи жизни уж точно вам пригодятся. С его помощью вы сможете:

  • составлять списки покупок - купить сантехнику в http://www.sanner.ru/, мебель или одежду, список продуктов к праздничному столу, подарки родным и близким и т.д.;
  • делать различные пометки чтобы не забыть в суете осенившую по пути гениальную мысль;
  • добавлять фото, так что важный для вас образ станет самой лучшей, понятной и доходчивой заметкой-напоминалкой;
  • планировать встречи, так что ни позвонить, ни добраться вовремя на то место, что изменить нельзя, вы не забудете;
  • делать важные заметки, ведь их будет нетрудно отыскать потом в приложении;
  • и многое другое. 

Google Keep для андроид позволит вам организовать свой день так, чтобы осталось время на встречу с друзьями, чтение книги, звонок родителям или ужин в кругу семьи. Теперь все самое важное вы сможете записывать и выполнять согласно списку, и непременно распределите свои дела самым идеальным способом. 

 

Google Keep - работа с заметками на Android

 

Скачайте Google Keep для android, и сможете делать заметки голосом, с помощью фото или традиционно набрав на клавиатуре, выделять их различными цветами, распределять по степени важности, архивировать, трансформировать в списки, править и читать их с различных устройств. Получается очень разнообразно, красиво, удобно и функционально. Одним словом, сможете организовывать свой день и, наконец-то, забыть о старом добром ежедневнике, где всё это было вовсе не так удобно делать.

 

Скачать Google Keep для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем