iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » ЛитРес для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ЛитРес для Android

authorАвтор: Glavvred
date09.12.12 23:57
viewsПросмотров: 5208

litreslitres

 

Истинные читатели знают, какой "вкусной" бывает хорошая книга. Знают они и то чувство неизмеримой благодарности автору, поделившемуся чудесным миром, зародившимся в его воображении. И есть среди них те, кому неприятно читать "пиратскую" электронную книгу. Совестно перед автором. Вот именно для таких честных читателей приложение ЛитРес для андроид может стать и книжным магазином, и книжной полкой прямо в мобильном устройстве.

ЛитРес для AndroidЛитРес для Android

 

Приложение ЛитРес создано ресурсом, который смело величает себя продавцом лицензионных электронных книг №1 в России и СНГ. Занимается она этим с 2006 года, и уже накопила в своей библиотеке пару десятков тысяч книг, пополняя ежемесячно свои запасы еще на полторы-две тысячи новинок. И вам достаточно один раз завести аккаунт на этом сервисе, чтобы потом спокойно пользоваться всеми его возможностями с любого устройства, будь то компьютер, сайт ЛитРес, планшет или смартфон.

 

ЛитРес для андроид

 

Всю коллекцию литературы на LitRes можно просмотреть, ознакомиться с биографией автора, аннотацией на книгу и даже совершенно продегустировать изрядный кусок произведения. Хороший ход, ведь при удачном выборе "приманки" читатель будет готов на всё, лишь бы заполучить это чудо в свои руки полностью. Кроме того, ресурс постоянно разыгрывает призы для своих пользователей, а новинки выкладывает почти всегда одновременно с выходом бумажного оригинала.

 

В итоге вы с помощью ЛитРес собираете (совершенно законно) собственную тщательно выверенную библиотеку электронных книг. Читать книги можно как онлайн, так и оффлайн. Есть ночной режим чтения книг для андроид, который включается одной кнопкой, несколько вариантов перелистывания страниц, шрифт тоже можно настроить согласно своим предпочтениям. В общем, удобный и приятный для обеих сторон способ сказать автору звонкое "спасибо" за его творчество.

 

Скачать ЛитРес для андроид :

 

litres-1.15.0.apk [2,82 Mb] (cкачиваний: 161)

Как вы относитесь к этому сервису? Может быть, вам больше по нраву образ книжного пирата? Или интереснее лично выбирать из нескольких вариантов книги в интернет-магазинах? Или вы в этом плане непритязательны, и куда важнее для вас дождаться выхода новой читалки с цветным E Ink дисплеем?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем