iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Ultimate custom widget - Создание виджетов для Android

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Ultimate custom widget - Создание виджетов для Android

authorАвтор: anka
date03.08.13 01:36
viewsПросмотров: 25148

Ultimate custom widget (UCCW) - это достаточно удобное и полезное приложение, которое позволит вам создавать виджеты любых программ прямо на экране мобильного телефона. Процесс создания виджетов не потребует от вас особых знаний и навыков. Вам достаточно просто выбрать программу или приложение, виджет которого вы бы хотели создать, затем определиться с размером и выбрать его из списка, подобрав форму, цвет и многое другое на свое усмотрение. За тем стоит только сделать всего один клик и установить виджет на один из рабочих столов.


 

 

Программа станет просто незаменима для тех, кто любит удобство. Такие пользователи смогут легко создавать виджеты любых приложений, в которых они изначально отсутствовали. При создании виджетов вы сможете использовать нестандартные шрифты, собственные фото, созданные самостоятельно или подобранные галереи устройства. На созданные виджеты вы сможете установить специальные горячие точки, которые сделают доступ к скрытым за ними программам и приложениям быстрей и удобней. Особенно полезными горячие точки будут на будильнике и на виджете погоды.
 
Установите приложение Ultimate custom widget (UCCW) на свое устройство и сделаете его использование еще более удобным и практичным.

СКРИНШОТЫ

  • Ultimate custom widget - Создание виджетов для Android
  • Ultimate custom widget - Создание виджетов для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем