iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Tiny Spy прохождение (миссии 1-12)

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Tiny Spy прохождение (миссии 1-12)

authorАвтор: Glavvred
date13.11.14 00:08
viewsПросмотров: 6354

Любите уютные мультяшные головоломки с шпионским сюжетом и интересными задачками? Могу подсказать одну такую. Игра Tiny Spy - Крошечный шпион - как раз такого рода. Здесь вы будете гулять по мультяшным уровням и искать в самых разных комнатах секретную информацию, выполняя одну за другой важнейшие миссии.

 

Tiny Spy прохождение (миссии 1-12)

 

В игре сейчас всего 24 уровня, но бесплатна только половина из них. Ну, что же 12 миссий - это уже целое портфолио для начинающего шпиона. А покупать дальше или остановиться - это уже личное дело каждого. Итак, дорогой мини-спецагент, вы в деле?

 

В бесплатной части игры один из секретов вы обнаружите в милой детской комнате. Собрав простейший инструмент детектива в другой комнате, сможете с его помощью обнаружить секретный код. Починив жалюзи и правильно сопоставив подсказки, сможете продолжить работу с кодами (коды, шифры, пароли - родная стихия для любого сыщика!) и раздобывать важные сведения. На очередном уровне вам очень пригодятся познания в истории машин и механизмов. 

 

Не забывайте собирать всё, что плохо лежит. Чаще всего, из собранных кусочков у вас будет получаться полезный инструмент, с помощью которого можно будет что-нибудь открыть, починить или, наоборот, сломать. Ну, вы знаете, вскрыть секретную плитку в полу и всё такое. Для разнообразия можно будет побывать на классической ферме, разогнать там ворон и узнать кое-что полезное. В небольшой фотостудии вам пригодится талант специалиста по освещению - главное, правильно выставить свет, не правда ли? 

 

Не забывайте, что подсказкой может быть что угодно, даже таблица Менделеева. Или этикетка на бутылке. Или царапины на стене, если правильно на них посмотреть, через нужный инструмент... или не инструмент. В общем, что под руку попадётся. Неважно, что встретится на пути, коллекция открыток или местная кухня, секретов полно повсюду - главное, найти.

 

Не получается отыскать или открыть что-то? Прохождение к вашим услугам, ссылка на него - под этой статьёй. Под спойлером можно глянуть начало, только уже без полезных скриншотов и остальных уровней, это только для ознакомления. Удачи, юные шпионы!

 

СКРИНШОТЫ

  • Tiny Spy прохождение (миссии 1-12)
  • Tiny Spy прохождение (миссии 1-12)
  • Tiny Spy прохождение (миссии 1-12)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем