iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Zombie Invasion : T-Virus прохождение

  • Нравится
  • +13
  • Не нравится

Zombie Invasion : T-Virus прохождение

authorАвтор: Glavvred
date25.04.13 22:40
viewsПросмотров: 21491

Зомби и андроид - понятия неразлучные. Уж сколько игр о зомби существует для этой платформы, а разработчики всё никак не отвяжутся от мрачной темы. Из аркад и шутеров ходячие мертвецы уже перебрались в головоломки. Только мы разобрались с немецкой двереоткрывалкой 100 Зомби и её прохождением, как вышла новая игра-ужастик Zombie Invasion : T-Virus. Головоломка и страшилка - два в одном. Ну что же, у разработчика получилось.

 

Zombie Invasion : T-Virus androidZombie Invasion : T-Virus android

 

Игра Zombie Invasion : T-Virus рассказывает о вирусе, который, как это часто бывает в фильмах ужасов, случайно вырвался из подпольной лаборатории учёного. Тот, как водится, стремился облагодетельствовать человечество - и перестарался. Теперь все соседи неосторожного гения находятся в двух состояниях: поедающие и поедаемые. В общем, уже зомби и ещё не совсем. И тут настаёт звёздный час для вас, ушедшего на покой солдата элитных войск. По крайней мере, группа солдат, которая отправилась разбираться с этой бедой, уже три часа как не отвечает. Вся надежда на героя. Вперёд!

 

Zombie Invasion : T-Virus прохождениеZombie Invasion : T-Virus прохождение

 

Zombie Invasion : T-Virus для андроид, подобно игре Ruins, имеет единый сюжет с закономерным финалом. Играть в Zombie Invasion : T-Virus предлагается так же, как и в любую подобную головоломку: берём нужные предметы, разгадываем коды, переходим из комнаты в комнату, "общаемся" с проголодавшимися обитателями дома. Помните: есть сведения о том, что учёный успел придумать противоядие, вопрос лишь в том, как его раздобыть. 

 

Прохождение Zombie Invasion : T-Virus поможет вам выжить в заражённом доме и спасти человечество, куда же без этого. Оно представлено в виде PDF-файла со скриншотами и пошаговыми инструкциями к действию. Первые несколько пунктов инструкции для ознакомления (только текст) - под спойлером.

 

 

Скачать Zombie Invasion : T-Virus, версия 1.1

 

Скачать прохождение Zombie Invasion : T-Virus, PDF, скриншоты и текст

 

Как скачать с обменника Unibytes

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем