iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (201-210)

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (201-210)

authorАвтор: Glavvred
date07.02.15 18:51
viewsПросмотров: 12746

Помните, помните, как мы радовались победе над нереальными двумя сотнями уровней в игре Escape the Mansion? Думаете, на этом всё и закончилось? Не тут-то было! Побег из особняка продолжается, и спасение было лишь обманом. Причём даже по другую сторону экрана видно, что вы этому только рады.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (201-210)

 

Итак, новые уровни в игре-старожиле, в игре, грозящей перебраться в ранг легендарных андроид-побегов. Бесконечный особняк, мрачный и очень красивый, одинаково привлекательный на экранах смартфонов и планшетов на Андроид, вновь призывает заглянуть в его потайные комнаты, выход из которых сможет найти только самый смелый и сообразительный. Кто-нибудь ещё соскучился по этому? Тогда вперёд!

 

Переступив порог выхода из двухсотой комнаты, мы оказываемся вовсе не на свободе. Разработчик с присущим ему юмором организовал в честь этого события званый ужин, но стены особняка для этого покидать не придётся. Наполнение комнат становится всё современнее: здесь можно встретить флаги и телевизоры, генераторы и прожекторы цифровые табло и вагонетки на рельсах. Среди игр, которые традиционно приходятся на каждый пятый уровень, появилось новое равлечение - поиск парных картинок на время.

 

Есть и любопытные фольклорные отступления. Никогда не хотели почувствовать себя в роли бабки и дедки из Курочки Рябы? Скоро вам такая возможность предоставится. Огромная возможность, во всех смыслах этого слова.  

 

Есть проблемы? Они уже решены, вы же знаете. Начало прохождения подглядывайте под спойлером, а полная версия, как всегда, лежит в pdf-файле, доступном для скачивания по ссылке внизу статьи. Там же вы найдёте скриншоты, которые помогут сориентироваться в игре. Пользуйтесь на здоровье!

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (201-210)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (201-210)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (201-210)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем