iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Побег вирусной инфекции прохождение (1-5)

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Побег вирусной инфекции прохождение (1-5)

authorАвтор: Glavvred
date06.12.14 20:07
viewsПросмотров: 3577

Мир в опасности, господа! И кому, как не нам с вами, бывалым мастерам головоломок-побегов, с ней справляться! Игра Побег вирусной инфекции (да, название снова перевели неуклюже, но суть ясна) запрёт вас в самом сердце жуткой лаборатории, из которой готов с минуты на минуту вырваться опаснейший вирус, готовый погубить человечество. Сбежим?

 

Побег вирусной инфекции прохождение (1-5)

 

Разгуливая по лаборатории, вы быстро убедитесь, что место это опасное - и даже очень. Трупы и зомби - это, знаете ли, явный признак того, что что-то в этом месте однажды пошло не так. Ваша задача - самому не заразиться вирусом (перспектива присоединиться к первым или вторым, неважно к кому, вас ведь не радует?) и не выпустить его наружу. Ну, и спастись, конечно же. Запереться здесь и погибнуть во имя спасения человечества было бы очень благородно, но, пожалуй, неумно - ведь не зная правду о вирусе, сюда может сунуться кто угодно. Так что обойдёмся без ненужных жертв и будем спасать свои... в общем, души.

 

Здесь повсюду странные колбы с разноцветным содержимым, коды и предметы то ли медицинской, то ли садистской направленности. Жутковато, короче. Но нас так просто не испугаешь, мы бодренько собираем с каждого уровня всё, что плохо лежит, хитро комбинируем нажитое и не пропускаем ни одной подсказки, неумолимо приближаясь к желанному побегу. Есть сложности? Всегда можно подсмотреть в прохождение. Качайте его по ссылке под статьёй, а под спойлером можно подсмотреть только начало инструкции, без картинок, для ознакомления. Удачи вам - и берегите здоровье!

 

СКРИНШОТЫ

  • Побег вирусной инфекции прохождение (1-5)
  • Побег вирусной инфекции прохождение (1-5)
  • Побег вирусной инфекции прохождение (1-5)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем