iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Побег Из Дикого Запада прохождение

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Побег Из Дикого Запада прохождение

authorАвтор: Glavvred
date30.11.14 13:39
viewsПросмотров: 3893

Игра Побег Из Дикого Запада, несмотря на немного неуклюжий перевод названия, сумела найти своих поклонников на Андроид. У игры много положительных отзывов, игроки с интересом советуются друг с другом в вопросах прохождения и хвастают достижениями. Особо удачливый мастер побегов умудрился сбежать всего за три часа и советует остальным обязательно вооружиться терпением и смекалкой - тогда головоломка уж точно раскроет свои тайны.

 

Побег Из Дикого Запада прохождение

 

Наличие полноценной предыстории - редкость для игр такого типа, но здесь она есть, и это радует. Итак, тот самый Дикий Запад, где живут и умирают, не выпуская из рук пистолета. Тот самый, где на стене каждого кабака висят плакаты Разыскивается. И вы - тот самый охотник за головами, который привык получать деньги за пойманных преступников. Но на этот раз задачу отягчают два обстоятельства: о преступнике известно только имя и сумма награды, так что в поисках его придётся разгадать немало головоломок. Кроме того, новый шериф сам не очень-то в ладах с законом, так что будьте осторожны.

 

Если не получается пройти игру самостоятельно, можете скачать прохождение под этой статьёй, там же есть ссылка на саму игру, если вы пока только собираетесь побродить по Дикому Западу. Под спойлером можно глянуть начало прохождения, только без скриншотов - они остались в полной версии. Пользуйтесь на здоровье. Удачи и точных выстрелов! 

 

СКРИНШОТЫ

  • Побег Из Дикого Запада прохождение
  • Побег Из Дикого Запада прохождение
  • Побег Из Дикого Запада прохождение
  • Побег Из Дикого Запада прохождение
  • Побег Из Дикого Запада прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем