iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape The Ghost Town прохождение (1-6)

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

Escape The Ghost Town прохождение (1-6)

authorАвтор: Glavvred
date17.11.14 09:38
viewsПросмотров: 8065

Порадовать вас новой головоломкой-побегом? Есть очень красивая и, конечно же, бесплатная игра на андроид под названием Escape The Ghost Town - Побег из призрачного города. Ни за что не догадаетесь, что в ней нужно сделать и откуда сбежать! 

 

Escape The Ghost Town прохождение (1-6)

 

Ну, да, конечно, уж вы-то со своим опытом в играх подобного типа сразу разобрались, что в головоломке понадобится сбежать из города призраков. Сегодня город разбит на 12 локаций, выбраться с которых - ваша основная задача. В целом, всё понятно и отлично знакомо по другим играм-побегам, но есть одно важное отличие: прорисовка. Игра света на многочисленных элементах локаций, подробнейшая детализация, да что там, пылинки в луче света из окна! Словом, не будь этот город пристанищем призраков, в нём неплохо было бы и поселиться - уж больно красивое местечко.

 

Помимо наслаждения красотами и достопримечательностями мистического городка, вы, конечно же, будете решать всевозможные головоломки, пытаясь найти выход с очередной локации. Ну, а если выход вздумает нахально ускользать от вас, вы совершенно спокойно можете скачать прохождение игры (пока оно готово для первой шестёрки уровней) и подсмотреть правильное решение в нём. Чтобы убедиться, что мы с вами говорим об одной и той же игре, достаточно заглянуть под спойлер - там выложено начало текстовой инструкции к игре, правда, без скриншотов (они, как всегда, в файле прохождения). 

 

Удачного побега!

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape The Ghost Town прохождение (1-6)
  • Escape The Ghost Town прохождение (1-6)
  • Escape The Ghost Town прохождение (1-6)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем