iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (161-170)

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (161-170)

authorАвтор: Glavvred
date13.10.14 18:18
viewsПросмотров: 4136

Вы всё ещё не сдались? Всё ещё идёте по тёмным коридорам старинного особняка в игре Escape the Mansion? Наше вам почтение и посильная помощь в этом нелёгком деле! Идём вперёд, идём вместе, друзья!

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (161-170)

 

Игра, которая так красива даже на планшетах с большим экраном и разрешением, по-прежнему не отпускает нас. Вот уже семнадцатый десяток дверей ждёт нашего внимания. Удивительно, но разработчик всё ещё умудряется предложить что-то новое и интересное, и над каждой дверью приходится думать, как в первый раз. На новых уровнях нас ждёт цветная лестница и игра наподобие Zooma, математический лабиринт из кабелей, логическая головоломка с цепями и висящими на них предметами. Если в помещении есть кран и кнопка на потолке, вы уже знаете, что делать. А если не знаете, об этом рассказано в прохождении.

 

Старые головоломки с глазом на поле из костей и блоками, один из которых (с ключом) нужно вывести с поля, стали сложнее и интереснее. На одном из уровней придётся немного похулиганить, чтобы узнать код, открывающий дверь. На другом будет повод немного похимичить - вы ведь тоже всегда мечтали посмешивать разные пробирки и посмотреть, что выйдет? В одной из комнат можно будет поработать местным электриком, а в другой - порисовать на двери разные фигуры.

 

Если есть проблемы с прохождением, подсказки качайте внизу, там есть и скриншоты, и текстовая инструкция. Под спойлером есть начальная часть прохождения, без скриншотов, для ознакомления.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (161-170)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (161-170)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (161-170)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем