iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (121-130)

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (121-130)

authorАвтор: Glavvred
date14.09.14 19:20
viewsПросмотров: 4585

Не так-то просто, оказывается, сбежать из мрачного старинного особняка. Вот уже 120 комнат его пройдено, столько же дверей открыто и тайн разгадано, а свобода ближе не стала. Продолжаем наше атмосферное путешествие по игре Побег из особняка.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (121-130)

 

Эта головоломка из тех, что не требуют мощного процессора и не пожирают во мгновение ока аккумуляторы мобильных http://plazma.tv/shop/akkumulyatory-dlya-mobilnyh/. При этом она красива и таинственна, увлекает и заставляет поработать мозгами. Комнаты особняка мрачны и мистичны, а найденные в них предметы неизменно становятся общей частью единого замысла - головоломки, запирающей дверь.

 

На тринадцатом десятке уровней нам придётся соединять целые лабиринты линий, дополнять математические последовательности, вскрывать канализационные люки, обнаруживая их странную связь с разными трубами особняка. На одном из уровней придётся вспомнить, как ходит шахматный конь, и грамотно скоординировать его действия. Покатать глаз по полю, выложенному костями - забава вполне в духе особняка или его обитателей. Подобрать коды к дверям будет проще, если внимательно изучать все подсказки и не забывать о том, где мы находимся - здесь почти всегда полночь. 

 

Не забывайте о цели каждого уровня, ведь дверь обычно открывает ключ. Это поможет вам не растеряться и правильно подобрать слово-пароль к двери. Для разнообразия в одной почти милой комнатушке поиграем с воздушным шариком. 

 

Ну, а зайдя в тупик, не забывайте о ссылке с прохождением под статьёй. Под спойлером можете подсмотреть его начало, только без скриншотов, они в файле вместе с полным текстом прохождения. Удачи в мрачном особняке! 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (121-130)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (121-130)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (121-130)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем