iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (112-120)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (112-120)

authorАвтор: Glavvred
date31.08.14 14:03
viewsПросмотров: 3934

Пока мы с вами увлечённо открывали двери в игре 100 Сезонов, головоломка Escape the Mansion медленно но верно подбиралась к новому рекорду. И вот, свершилось: сегодня в Мрачном особняке целых 200 дверей! А ведь своём прохождении мы остановились всего на 112 уровне - это безобразие срочно надо исправлять. Возвращаемся в особняк, друзья!

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (112-120)

 

Escape the Mansion не может не привлекать своей мрачностью, мистической атмосферой и замечательной графикой, которая шикарно смотрится на смартфонах с самым большим экраном. Неудивительно, что разработчик продолжал добавлять новые уровни даже добравшись до стандартной для игр этого типа сотни. Конечно, ведь игру так любят, ведь она так популярна! 

 

На двенадцатом десятке уровней нас ждёт встреча с парящими в воздухе странными сферами, попытка оживить старые механизмы, открывающие дверь, как всегда, придётся потратить время на уборку, без которой код от двери останется погребённым под дикой растительностью. Интересно будет расставлять на игровом поле, окружённом черепами, фишки, напоминающие глазные яблоки.

 

Вы узнаете, что иногда проще не чинить трубопроводы, а чем-нибудь их затыкать на нужное вам время. Зажгём свет в заброшенных комнатах, оживим немного это мрачное местечко. И, конечно же, решим серию головоломок, без которых не выбраться отсюда.

 

Есть проблемы на этих уровнях? Качайте прохождение, ссылка дана внизу статьи. Файл откроется любой PDF-читалкой. Под спойлером есть парочка первых уровней, но без скриншотов - их смотрите в полном файле.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (112-120)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (112-120)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (112-120)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем