iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (81-90)

  • Нравится
  • +18
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (81-90)

authorАвтор: Glavvred
date16.04.14 18:54
viewsПросмотров: 8811

Побег из особняка продолжается. Любуемся новыми уровнями Escape the Mansion, уже второй десяток раскрывает перед нами двери. То есть, как раскрывает - закрывает, в общем-то, а уж открыть их предстоит нам с вами.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (81-90)

 

В игре становится больше символики, но она, как и все уровни, такая же мрачная, тёмная и тёплая по ощущению. Уютная такая мистика получается. Понадобится освоиться с местной системой обозначений и их влиянием на происходящее. Чуть больше стало и дверей с кодовыми замками. Вернулись две старые головоломки на время - вывести ключ за пределы поля и собрать длинную трубу. Не забывайте, что под металлическими решётками могут храниться оброненные над ними полезные мелочи. Металлические мелочи, если вы понимаете, о чём я. Позаботьтесь о порядке в комнатах, о правильности узоров в них. А если не очень понятно, что делать дальше, попробуйте перевернуть телефон вверх ногами - говорят, помогает.

 

Вконец запутавшись, не расстраивайтесь, ведь прохождение со скриншотами и полной инструкцией уже готово. Качайте его по ссылке под этой статьёй. А под спойлером можно подсмотреть начало текста (без картинок, конечно).

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (81-90)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (81-90)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (81-90)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем