iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Cabin Escape: Alice's Story прохождение

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Cabin Escape: Alice's Story прохождение

authorАвтор: Glavvred
date07.04.14 23:07
viewsПросмотров: 7766

Вот вам ещё один качественный побег с собственным небольшим сюжетом - игра Cabin Escape: Alice's Story. На самом деле, игра является официальным приквелом к более известной Forever Lost - её-то уже скачали больше миллиона раз по всему миру.

 

Cabin Escape: Alice's Story прохождение

 

Статус приквела вовсе не обязывает знакомиться   с  основной   игрой,   новичкам   в   мире   главной героини Алисы будет всё так же интересно и комфортно. Небольшая головоломка-побег отлично справляется и с ролью подарка фанатам серии, и с ролью введения новичков во вселенную. А также с ролью очередной игры-побега для фанатов жанра.

 

Хижина, из которой мы должны   сбежать, выглядит довольно  мрачно, но в то же  время по-своему красива. В ней много для хижины комнат, имеется даже чердак. Изучив всё   внутри, нужно разгадать множество головоломок, чтобы  заполучить пять деревянных крестов, открывающих панель, за которой прячется ключ от двери.

 

Прохождение игры   пригодится всем, кто заплутал в этих тёмных комнатах.  Скачать PDF-файл с полной инструкцией вы можете по ссылке под этой статьёй. Неполная   инструкция (начало) есть под спойлером, можете ознакомиться. Откроется прохождение любой подходящей PDF-читалкой. Ну, а если вам не очень хочется   постоянно   переключаться между   прохождением   и   игрой,   можете   распечатать   инструкцию,   всего-то два листочка. Принтеры canon 3 в 1   справляются   и   не   с  таким, в   конце   концов.

 

СКРИНШОТЫ

  • Cabin Escape: Alice's Story прохождение
  • Cabin Escape: Alice's Story прохождение
  • Cabin Escape: Alice's Story прохождение
  • Cabin Escape: Alice's Story прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем