iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Formal Living Room Escape прохождение (Формальные Побег Гостиная)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Formal Living Room Escape прохождение (Формальные Побег Гостиная)

authorАвтор: Glavvred
date25.10.13 14:44
viewsПросмотров: 2553
Напоминаю, что у разработчика funny games имеется три с половиной сотни маленьких игр-побегов. Мы успели познакомиться всего с парой десятков, так что долго ещё можно изучать "репертуар" автора. Сегодня познакомимся с игрой Formal Living Room Escape - побегом из служебной гостиной. Конечно, компьютерный переводчик разработчика, долго не думая, выдал свой вариант русского перевода: Формальные Побег Гостиная. Впрочем, к этим чудесам мы с вами уже привыкли, не правда ли?
 

Formal Living Room Escape прохождение

 
У новой игры есть своя история. Наш герой - профессор химии, проживающий в служебной квартире. Периодически он даёт уроки на дому. Преподаватель очень строг в обучении и жёстко наказывает за малейшую провинность. Конечно, это не снискало ему доброй славы, и привело к описываемым в игре событиям. Один из ненавидящих профессора учеников попросту запер его в комнате и выбросил ключ. К счастью, где-то в комнате имеется дубликат, только вот беда: профессор начисто запамятовал, куда его дел.
 
Хуже всего то, что именно сегодня должна состояться важнейшая пресс-конференция с его участием. Нужно быть вовремя и в идеальном виде. А значит, надо поторопиться и выбраться отсюда поскорее. Будем надеяться, что злюке-профессору этот урок будет хорошей наукой, а сами держать зла на него не будем и поможем выбраться.
 
Русскоязычные комментарии на удивление благосклонны к игре, кое-кто заявляет, что это лучшая головоломка у funny games вообще. Убедиться в правоте этих слов или опровергнуть их вы сможете, поиграв в неё. Как всегда, собираем предметы, нажимаем и двигаем элементы комнаты, вычисляем коды и пытаемся открыть дверь, чтобы сбежать. Если наткнётесь на сложности, подглядывайте в прохождение. Почитать его начало можно под спойлером, а скачать полный текст в PDF-формате вы можете по ссылке.
 

СКРИНШОТЫ

  • Formal Living Room Escape прохождение (Формальные Побег Гостиная)
  • Formal Living Room Escape прохождение (Формальные Побег Гостиная)
  • Formal Living Room Escape прохождение (Формальные Побег Гостиная)
  • Formal Living Room Escape прохождение (Формальные Побег Гостиная)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем