iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Luxury Villa Escape прохождение (Роскошная вилла побег)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Luxury Villa Escape прохождение (Роскошная вилла побег)

authorАвтор: Glavvred
date06.09.13 14:09
viewsПросмотров: 3623

Сбежав с помощью разработчика funny games из оружейной и больницы, снова возвращаемся к более уютным местам, из которых всё-таки придётся тоже удрать. В игре Luxury Villa Escape (Побег с роскошной виллы или, в русском магазине приложений, Роскошная вилла побег) местом заключения станет роскошная вилла. Как главного героя угораздило там застрять? Об этом рассказывает очередная маленькая история от создателя игры.

  

Luxury Villa Escape прохождение

 

Итак, наш герой отправился в командировку. Остановиться на это время он решил на роскошной вилле своего друга - вполне разумное решение. Тем более, что всё здесь выглядит просто шикарно, и виды на местность такие живописные. А ещё отделка по последнему слову строительной науки, а ещё - автоматическая система безопасности в доме. Всё это поражает и восхищает. Но вот незадача - друга дома нет, а наш труженик начисто забыл секретные коды, открывающие дверь. Теперь он застрял внутри, и как долго это продлится - понятия не имеет. Нет, вилла, конечно, хороша, но сидеть здесь и ждать у моря погоды он не намерен. А мы ему в этом поможем.


Как всегда, начинаем с изучения виллы, гуляем по её комнатам, собираем предметы, запоминаем цифры, цвета, формы, последовательности чего-либо - всё, что может пригодиться в разгадывании кодов и добыче новых полезных предметов. Немного освоившись, начинаем действовать - комбинируем и просто используем предметы, вводим коды, приближаемся к последней разгадке.

 

Тем, кто застрял на одной из мини-головоломок и никак не может продвинуться, оставляю ссылку на прохождение этой игры. В PDF-формате готова инструкция-алгоритм в подмогу всем игрокам. Прохождение и саму игру можно скачать по ссылкам ниже. Под спойлером знакомьтесь с началом прохождения.

 


СКРИНШОТЫ

  • Luxury Villa Escape прохождение (Роскошная вилла побег)
  • Luxury Villa Escape прохождение (Роскошная вилла побег)
  • Luxury Villa Escape прохождение (Роскошная вилла побег)
  • Luxury Villa Escape прохождение (Роскошная вилла побег)
  • Luxury Villa Escape прохождение (Роскошная вилла побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем