iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape 100 Walls прохождение (21-30)

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Escape 100 Walls прохождение (21-30)

authorАвтор: Glavvred
date08.08.13 22:19
viewsПросмотров: 2664
Всем, кто уже разбил на своём пути два десятка стен в игре Escape 100 Walls, предлагаю небольшую помощь с третьим десятком. Виртуальный мир продолжает озадачивать игроков всё новыми и новыми головоломками, так что наше дело - смело отправляться на сражение с ними.

 
 
Escape 100 walls прохождение
В целом, уровни игры очень похожи по структуре. Вы попадаете в некое виртуальное пространство, в котором обязательно будет присутствовать круг с номером уровня, а точнее, стены, и ещё один или несколько элементов, дающих подсказку для решения спрятанной в круге головоломки или помогающих вычислить код, который поможет пройти дальше. Нажав круг, вы можете вплотную заняться самой головоломкой. Посчитав, что все положенные действия уже выполнены, нажимайте Enter. Как обычно, работают тапы и свайпы, наклоны, перевороты и встряхивания устройства - для большинства игр-побегов это обязательная фишка, ведь так интересно открывать дверь, наклонив телефон или встряхнув его, влияя тем самым на находящийся внутри него мирок.
 
Попав в тупик, подглядывайте в прохождение. Текст и скриншоты, помогающие пройти уровни с 21 по 30, я сохранила в PDF-файле, ссылка на который доступна под статьёй. Спойлер прячет половину текста прохождения без картинок - для знакомства. 
 

СКРИНШОТЫ

  • Escape 100 Walls прохождение (21-30)
  • Escape 100 Walls прохождение (21-30)
  • Escape 100 Walls прохождение (21-30)
  • Escape 100 Walls прохождение (21-30)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем