iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Tricky and Escape прохождение (Хитрый и побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Tricky and Escape прохождение (Хитрый и побег)

authorАвтор: Glavvred
date07.08.13 20:35
viewsПросмотров: 3650

Продолжаем изучать обширную коллекцию игр-побегов разработчика funny games. Хромающий перевод не мешает им быть вполне симпатичными небольшими головоломками, каждая из которых снабжается собственной историей, в отличие от большинства игр жанра. Только понять эту историю проще из английского текста, чем из предложенного автором в русском Google Play перевода. На очереди за побегами из стильного дома и домашнего офиса игра Tricky and Escape, в русском варианте - Хитрый и побег.

 

Прохождение Tricky and Escape

 

Кристофер - умный и симпатичный парень, страстно желающий стать актёром. Наконец-то он получил один шанс на миллион - выступить перед известным режиссёром. Он просто сходит с ума, восторженный и готовый ко всему он спешит открыть дверь и отправиться навстречу судьбе, но... не может! Кто-то запер его дома. Но такую возможность упускать нельзя ни в коем случае. Помогите ему сбежать из хитро запертого дома.

  

Ваша задача - открыть дверь. Для этого стоит собрать все бесхозные предметы и разумно их использовать для решения мини-головоломок, рассеянных по помещению. Нажимайте, двигайте элементы, рассматривайте комнату с разных точек, находите коды, последовательности и просто полезные подсказки и намёки разработчика.

 

Если удача никак не хочет поворачиваться лицом, подглядывайте в прохождение. PDF-файл с текстовой инструкцией доступен по ссылке под статьёй, как и сама игры. Качайте и изучайте - у вас всё получится. Под спойлером оставляю начало прохождения, чтобы вы могли с ним ознакомиться и убедиться, что это та самая игра.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Tricky and Escape прохождение (Хитрый и побег)
  • Tricky and Escape прохождение (Хитрый и побег)
  • Tricky and Escape прохождение (Хитрый и побег)
  • Tricky and Escape прохождение (Хитрый и побег)
  • Tricky and Escape прохождение (Хитрый и побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем