iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Побег из домашнего офиса прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Побег из домашнего офиса прохождение

authorАвтор: Glavvred
date04.08.13 03:29
viewsПросмотров: 3494

Который раз разработчик funny games от души радует нас головоломкой-побегом с собственной историей. В стильном доме мы с вами уже побывали, теперь настало время сбежать из домашнего офиса. Очередной "побег" так и называется: Побег из домашнего офиса.


Escape From Home Office прохождение

 

Сюжет головоломки Побег из домашнего офиса рассказывает о мистере Дерреке, который устроил офис у себя дома. Небольшой такой офис из трёх комнат. Здесь он проводит дни и ночи, трудясь без отдыха. Однажды, как всегда, он с головой ушёл в работу, не отвлекаясь до самой темноты. Охранник же, как положено, закрыл офис в конце своего рабочего дня, не заметив присутствия трудоголика. Дверь запирается с помощью секретного кода. При этом Деррек, будучи хозяином офиса, никогда почему-то не задумывался об этом коде и попросту его не знает. А самое обидное - у него назначена важная встреча, и нужно выйти как можно скорее, чтобы успеть на самолёт. 

 

Мистер Деррек уже перепробовал все коды, какие только приходили ему на ум, и совсем потерял терпение. Помогите ему, иначе сорвётся важнейшая сделка!

 

Как всегда, можно подбирать предметы, нажимать и двигать элементы, использовать коды и подсказки, разбросанные по всему офису, наклонять и встряхивать андроид-устройство. Отдельное спасибо разработчику, который не пожадничал и выложил прохождение прямо на странице игры, но только в английской её версии. Для всех, кто не хочет разыскивать английскую страничку игры и не слишком рад перспективе изучения прохождения автора со словарём, я подготовила прохождение игры на русском со скриншотами. PDF-файл с ним можно скачать по ссылке внизу, как и саму игру. Начало прохождения (без скриншотов) можно почитать под спойлером для ознакомления.

 


СКРИНШОТЫ

  • Побег из домашнего офиса прохождение
  • Побег из домашнего офиса прохождение
  • Побег из домашнего офиса прохождение
  • Побег из домашнего офиса прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем