iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Quick Escape - Library прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Quick Escape - Library прохождение

authorАвтор: Glavvred
date04.08.13 03:31
viewsПросмотров: 4120

Ещё одну головоломку-пятиминутку от Mobest Media из серии Quick Escape мы с вами позабыли обсудить. А ведь Quick Escape - Library запирает игрока в самом спокойном из всех других мест, откуда начинаются логические игры-побеги. Выбираться мы с вами будем из библиотеки.


 

 

Quick Escape - Library прохождение

 

У игры Quick Escape - Library есть маленькая предыстория: вы провели несколько часов в библиотеке, и после долгой зубрёжки наконец-то направляетесь к выходу, к большому миру, свежему воздуху и ярким краскам. Замечательная дверь в этом храме знаний - целых шесть замочных скважин! Это правильно, знания надо беречь... Но что это? Дверь заперта! Кто закрыл библиотеку, в которой ещё остался читатель??? Мда, похоже, читатель был слишком тих и незаметен. Ну, что поделаешь, надо выбираться отсюда.

 

Шесть ключей нужно отыскать, чтобы отпереть дверь и выйти отсюда. Можно, конечно, дождаться появления кого-нибудь из работников, но уж больно не хочется попадать в глупую ситуацию. Ключи могут быть где угодно, и так просто их не возьмёшь - нужно разгадать коды и последовательности, которые позволят открыть все тайники. Мини-головоломки, которые вы разгадываете в процессе поиска, награждают каждую маленькую победу ключом или предметом, который необходим для дальнейшей игры. Не забывайте, что некоторые действия можно выполнить только с использованием умений смартфона - наклонив, перевернув или встряхнув его хорошенько.

 

Не получается отыскать один или несколько ключей? Изучайте прохождение и проверяйте, чего вы ещё не сделали. Прохождение записано в PDF-файл, ссылка на него доступна внизу статьи, как и ссылка на саму игру. Начало прохождения без скриншотов (их смотрите в полном файле) читайте под спойлером - для ознакомления.

 

СКРИНШОТЫ

  • Quick Escape - Library прохождение
  • Quick Escape - Library прохождение
  • Quick Escape - Library прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем