iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Room Escape - Floors прохождение

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Room Escape - Floors прохождение

authorАвтор: Glavvred
date23.07.13 01:11
viewsПросмотров: 5587

Сколько же игр в серии Room Escape! Разработчик Mobest Media своим поклонникам скучать не даёт, и вместо сотни уровней в одной игре решил, похоже, сделать пару десятков игр-пятиминуток. А что - размером они поменьше, суть та же, кому нравится, тот установит ещё. Очередная игра серии, Room Escape - Floors, отсылает своим названием как раз к тем играм, с сотнями уровней. Но внутри всё та же комната и дверь с шестью замочными скважинами.


Room Escape - Floors прохождение

 

 

Итак, вы заперты в комнате, из которой можно выйти только через дверь лифта. Похоже, это место находится на том самом сто первом этаже, таинственном и мистическом, о котором вам когда-то рассказывал отец. Но хорошего понемногу, полюбовались на чудо-комнату - и надо бы делать ноги, пока тут не случилось что-нибудь действительно сверхъестественное. 

 

Исследуйте обстановку, подбирайте все бесхозные предметы (на безрыбье и рак рыба), приводите комнату в порядок - поправляйте картины, вытирайте пятна... Впрочем, можно что-нибудь и разбить, если обнаружите подходящий инструмент. Помните, дверь лифта откроется только если у вас есть шесть ключей, и их поиск становится вашей главной задачей. Обращайте внимание на последовательности чисел, форм и цветов - обычно они имеют в комнате "двойников" - места, где нужно повторить последовательность, чтобы получить ключ. И главное - не отчаивайтесь, у вас всё получится.

 

А если не получится - я рядом.  fellow Уже готово прохождение игры, я сохранила его в PDF-файле, со скриншотами и текстовым объяснением. Начало текста (первые три ключа) оставляю под спойлером, подглядывайте и качайте полное прохождение. Саму игру тоже можно скачать по ссылке ниже, если вы ещё не начали в её играть.

 


 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Floors прохождение
  • Room Escape - Floors прохождение
  • Room Escape - Floors прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем