iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Room Escape - Doors прохождение

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Room Escape - Doors прохождение

authorАвтор: Glavvred
date21.07.13 03:19
viewsПросмотров: 10100

Необычная комната, созданная воображением разработчика Mobest Media, продолжает наши приключения в серии игр-пятиминуток Room Escape. Это ещё одна головоломка, название которой отсылает нас к многоуровневым играм о дверях, которых мы прошли уже так много, но в самой игре дверей куда меньше, а уровень всего один. Проходим вместе игру Room Escape - Doors


Room Escape - Doors прохождение

  

Комната, в которой игрок заперт на этот раз, имеет целых четыре двери, в отличие от остальных игр серии, которые обходятся всего одной. Но три из них никуда не ведут, и лишь одна позволит попасть на свободу. И именно она заперта шестью ключами, которых у вас, естественно, нет.

 

Чтобы сбежать из странной комнаты, нужно отыскать ключи, которые показывают себя, если выполнены определённые действия. Чтобы не упустить ключик, обращайте внимание на все последовательности - цветовые, числовые, размерные. Подбирайте бесхозные вещи и инструменты, разбивайте хрупкие предметы, собирайте пазлы, двигайте и меняйте местами элементы. Здесь "стреляет" каждое ружьё, так что не упускайте ни одной детали.

 

Прохождение  Room Escape - Doors в виде PDF-файла доступно для скачивания по ссылке внизу статьи. Там же расположена и ссылка на скачивание самой игры, если она ещё у вас не установлена. Чтобы вы имели представление о содержании прохождения, я оставила под спойлером начало инструкции, только текст. В файле, кроме текста, вы найдёте ещё и скриншоты с пометками, которые сделают задачу донельзя простой. Пользуйтесь на здоровье!

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Doors прохождение
  • Room Escape - Doors прохождение
  • Room Escape - Doors прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем