iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - Attic прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Room Escape - Attic прохождение

authorАвтор: Glavvred
date20.07.13 03:58
viewsПросмотров: 3161
Разработчик игр-малышек, требующих сбежать из самых разных комнат, Mobest Media предлагает немного пощекотать нервишки в очередной головоломке серии Room Escape. Гусиная кожа и марширующие по спине мурашки обеспечены за счёт выбранного места "заключения" - в Room Escape - Attic вас запрут на чердаке.

Room Escape - Attic прохождение

 

Чердак, как признаётся сам разработчик, это самое мистическое и жутковатое место в любом доме. Там всегда царит полумрак, прячутся неизвестные и непонятные предметы, там всё не так, как в благоустроенном доме внизу. Странные запахи и звуки заставляют навострить все органы чувств и вздрагивать от каждого шороха, каждого движения в тени. Вот в таком месте вы и заперты на этот раз. И чердак этот действительно необычен - где это видано, чтобы дверь на заваленный хламом чердак запирали шестью ключами! Может быть, хозяева боятся, что отсюда что-то может выбраться наружу? Или кто-то? Ой, мама, отсюда надо срочно выбираться! 

 

Выйти можно, только отыскав шесть ключей. Кроме них, есть ещё и навесной замок, для которого понадобится инструмент погрубее, ведь седьмого ключа игра вам не подарит - вот уж точно система безопасности. Интересно, кто закрыл его на ключ, если внутри только вы? Если только... ой нет, лучше не думать. Лучше искать ключи и инструменты и делать ноги.

 

Исследуйте этот чердак вдоль и поперёк, завершите все последовательности и поднимите всё, что плохо лежит. Используйте оставленные повсюду подсказки - коды, состоящие из цветов, размеров, наличия и отсутствия элементов. Если не получается отыскать один или несколько ключей, мы не оставим вас на съедение страху на этом чердаке, для вас уже готово прохождение. Я залила PDF-файл со скриншотами и текстовым прохождением на файлообменник, ссылку на скачивание этого файла, как и самой игры можно найти под статьёй. Под спойлером можете почитать начало прохождения (без картинок), чтобы убедиться, стоит ли его скачивать. Удачи!


СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Attic прохождение
  • Room Escape - Attic прохождение
  • Room Escape - Attic прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем