iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - Basement прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Room Escape - Basement прохождение

authorАвтор: Glavvred
date14.07.13 02:11
viewsПросмотров: 3232

Побеги-пятиминутки продолжают наступление! Очередная одноуровневая головоломка от Mobest Media снова запирает нас в неизвестной комнате, из которой можно выбраться лишь открыв дверь с шестью замочными скважинами. Вы готовы к поиску ключей в Room Escape - Basement

 

Room Escape - BasementRoom Escape - Basement

 

Подвал, господа. На сей раз нас заперли в грязном подвале, и сидеть тут неведомо для чего и неведомо сколько как-то неохота. К счастью, никто не заявляет жутким голосом "Я хочу сыграть с тобой в одну игру", и лучше сделать ноги до того, как нечто подобное произойдёт. Поэтому собираем бесхозные предметы, используем и комбинируем их, разгадываем и вводим коды, трясём и наклоняем устройство, ищем эти таинственные шесть ключей. На них вся надежда.

 

Если один или несколько ключей всё не даются в руки, подглядывайте в готовое прохождение игры. Я сохранила его в формате PDF и залила на обменник. Качайте и изучайте скриншоты с инструкциями по решению мини-головоломок игры и обнаружению ключей. Под спойлером можно почитать о трёх первых ключах для ознакомления, но картинок здесь нет, они в полном файле. Под статёй есть и ссылка на прохождение, и ссылка на саму игру, если вы только собираетесь опробовать её.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Basement прохождение
  • Room Escape - Basement прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем