iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - Apartment прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Room Escape - Apartment прохождение

authorАвтор: Glavvred
date09.07.13 21:40
viewsПросмотров: 4741

Выкладываю прохождение второй на сегодня из новеньких головоломок от Mobest Media серии Room Escape. И снова убегать нужно из довольно приятного места, вполне уютной квартиры, самое подозрительное в которой - то, что вы здесь заперты. Приступаем к игре Room Escape - Apartment

 

Room Escape - ApartmentRoom Escape - Apartment

 

Дверь этой квартиры - ещё одна странная деталь, ибо в ней целых шесть замков. И знаете что? У вас нет ни одного ключа. А значит, нужно изучить всю комнату, каждый её уголок, чтобы понять, где они спрятаны, найти их и выйти отсюда. Любой предмет или элемент может оказаться мини-головоломкой, разгадав которую, можно заполучить ключ. Будьте внимательны к деталям, и помните, что увиденное вами в одном месте, может оказаться подсказкой для другого. 

 

Прохождение Room Escape - Apartment состоит из скриншотов и текстового описания правильных действий, которые приведут к побегу. Я сохранила всю инструкцию в PDF-файле, который можно скачать по ссылке под статьёй. Здесь же можно скачать и саму игру, если вы ещё не установили её себе.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Apartment прохождение
  • Room Escape - Apartment прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем